Рудковская сообщила о возможном участии Билана в "Евровидении"

Музыкальный продюсер Яна Рудковская поделилась мнением относительно участия певицы Manizha в "Евровидении-2021", а также порассуждала о потенциальном участии исполнителя Димы Билана в знаменитом песенном конкурсе.

Представителям СМИ удалось пообщаться с музыкальным продюсером и узнать ее мнение о выборе российскими зрителями исполнительницы Manizha для участия в предстоящем "Евровидении-2021". Яна Рудковская отметила, что сама бы она отправила на конкурс певицу Zivert, так как "у нее есть все, что нужно для артиста". По ее мнению, выбор в этом году песни, которая исполняется на русском языке, может "либо выстрелить, либо оказаться ловушкой" по причине того, что многие люди в мире, не зная о чем поется в музыкальной композиции, не отдадут за нее голос.

Вместе с тем Рудковская вспомнила заслуженного артиста России Диму Билана, чьим продюсером она является, и сообщила, что у него есть еще шанс отправиться на знаменитый песенный конкурс.

– В декабре Диме исполнится 40 лет, почему бы снова не рискнуть? Может быть, на следующий год он снова отправится штурмовать "Евровидение", – поделилась знаменитость, передает издание "Дни.ру".

Как известно, певец уже принимал участие в "Евровидении" в 2006 году, когда занял второе место, и в 2008-м, когда ему удалось стать победителем.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Соседов высказался о результатах отбора на "Евровидение".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle