"У нас не принято уважать друг друга": Соседов высказался о результатах отбора на "Евровидение"

Музыкальный критик Сергей Соседов обсудил участие певицы Манижи Сангин, известной под творческим псевдонимом Manizha, в песенном конкурсе "Евровидение-2021".

В 2021 году представлять Россию на знаменитом конкурсе эстрадной песни будет певица Manizha, которую на эту роль выбрали зрители Первого канала в онлайн-голосовании. По мнению музыкального критика Соседова, артистка, исполняющая свои песни на "узкую" публику, рискует быть не принята широкой общественностью.

– Я знаком с ее творчеством, она хорошая певица, камерная, думающая, со своим лицом, она на профессиональную узкую аудиторию. Придется она по душе публике или нет – это гадание на кофейной гуще, – высказал свое мнение Соседов, передает издание Teleprogramma.pro.

Вместе с тем мужчина отметил, что в этом году логичнее было бы отправить на "Евровидение" музыкальный коллектив Little Big, который стал победителем прошлогоднего отбора.

– По факту, они победили в прошлом году и нужно было это закрепить юридически. Но у нас не принято уважать друг друга, – заявил музыкальный критик.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что посол доброй воли из Таджикистана выступит от России на "Евровидении-2021".

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle