"Приходилось выкручиваться": Азиза обманывала жениха-итальянца из-за съемок в шоу "Маска"

Эстрадная певица Азиза, принявшая участие в популярном шоу "Маска", была не до конца откровенна со своим возлюбленным из Италии, чтобы продолжить съемки в передаче.

Узбекская и российская эстрадная певица в недавнем интервью раскрыла подробности своего участия в известном телешоу, в котором она скрывалась под костюмом пингвина. Представители СМИ поинтересовались у 56-летней знаменитости, оказывал ли ей поддержку ее избранник Алессандро во время съемок "Маски", на что Азиза ответила, что он не был в курсе ее участия в шоу. Как оказалось, звезде приходилось идти на уловки, чтобы скрывать свое истинное местоположение от возлюбленного.

– Нет, я вообще никому не говорила о том, что участвую в этом проекте. Но так как мы 24 часа в сутки находимся с ним в онлайне, мне приходилось выкручиваться. Когда нужно было на репетицию или на съемку, я говорила, что еду на студию записывать новые песни. Что, кстати, действительно правда, – поделилась артистка, передает издание "Собеседник.ru".

По сведениям издания, на сегодняшний день Азиза, которая ранее была озадачена вопросом, по какой причине ее попросили снять маску на шоу так быстро, оставила свои переживания и теперь готовится к помолвке со своим возлюбленным из Италии.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Садальский раскритиковал шоу "Маска" после выступления Пригожина.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle