"Рассчитано на идиотов": Садальский раскритиковал шоу "Маска" после выступления Пригожина

Советский и российский актер Станислав Садальский выразил нелестное мнение насчет популярного проекта "Маска" на известном федеральном телеканале. Артист, вспомнивший появление на шоу музыкального продюсера Иосифа Пригожина, назвал происходившее на экране "обычным телевизионным враньем".

В личном Instagram-блоге актер Стас Садальский решил резко высказаться о телешоу "Маска" на канале НТВ, в котором звезды выступают в костюмах, скрывающих их тело и лицо. Артист позволил себе выразить нелестное мнение о зрителях данного проекта, а также о его участниках.

– Шоу "МАСКА" рассчитано на идиотов Размазываю , кто не смотрел... Группка из 5 человек, прикладывает театральные бинокли, ко лбу , вообщем развлекается,зрители есть но это это антураж. Все несут околесицу-обсуждения ни о чем Бредовые догадки о том кто выступает под маской (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказался Садальский в соцсети.

Вместе с тем артисту не понравилось недавнее выступление музыкального продюсера Иосифа Пригожина в костюме Ананаса. По мнению Садальского, на шоу выступали два разных человека, а в качестве доказательства актер приложил к посту соответствующий снимок.

– Ну ни как фигура человек не совпадает с габаритами Пригожина, уверяющего, это он был , а не ... вообщем противно обычное телевизионное вранье, – заключил артист.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Садальский отреагировал на нелестную критику Васильевой в свой адрес

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle