"Безобразник!": фанаты оценили полностью оголившегося для фото Павла Деревянко

Российский актер театра и кино Павел Деревянко, решивший поздравить публику с Международным женским днем, произвел впечатление на аудиторию поклонников, полностью раздевшись на камеру.

Звезда сериалов "Девять жизней Нестора Махно" и "Домашний арест", как и многие отечественные селебрити, решил посвятить в личном Instagram-профиле слова поздравления для представительниц прекрасного пола в Международный женский день. Однако на приложенном к публикации фото 44-летний актер показал самого себя, запечатленного без одежды на фоне водной глади и заходящего солнца.

– Будьте всегда Красивые, Нежные, Ироничные и Женственные А, мы рядом! Ваши мужчины ps. Фото шуточное из серии – Шукаю тэбэ (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал в посте Деревянко.

Демонстрация не обремененного нарядами артиста не оставила равнодушными его поклонников, которые не только осыпали кумира многочисленными лайками, но и своими восторженными отзывами на его поздравление и откровенный внешний вид.

– "Ого... вот это я понимаю – поздравление!", "Ах, спасибо, Павел!! Волшебное поздравление!!!", "Ух, безобразник!!!", "Ну Аполлон . Спасибо вам большое за поздравлерия.", "Вау, вот это шикарный вид на море", – поделились фанаты артиста.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Павел Деревянко "крестился" в образе коренного американца.

Фото: Instagram / pablo_derevyanko
Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle