Павел Деревянко опубликовал фото в образе коренного американца с христианским крестом на груди

Российский актер театра и кино Павел Деревянко произвел впечатление на аудиторию соцсети, представ в образе индейца с христианским религиозным символом на груди.

Звезда сериалов "Девять жизней Нестора Махно" и "Домашний арест" решил поделиться со своей Instagram-аудиторией необычным образом, выбранным им для публикации в день православного праздника.

В кадре Павел Деревянко предстал загримированным в образ индейца с длинными черными волосами, украшенными перьями. Примечательными деталями внешнего вида артиста стали надетая на его тело шуба и христианский крест на груди. Нашейное украшение звезды в подобном образе не оставило равнодушными некоторых комментаторов публикации, которые поспешили сообщить о своих наблюдениях.

– "Чингачгук Универсальный Актер", "Православный Вождь", "Крещеный индеец – это что-то особенного!" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – отметили пользователи Сети.

Другие же поклонники оставили восхищенные отзывы и похвалу образу 44-летнего актера, а вместе с ними свою оценку фотографии дала и известная коллега артиста по шоу-бизнесу Светлана Ходченкова, оставившая в качестве комментария эмодзи "смейся до слез".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что российский актер театра и кино Павел Деревянко и его возлюбленная, которая родила от звезды двоих детей, приняли решение расстаться.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle