Уинфри опровергла расизм со стороны Елизаветы II в отношении Маркл

Знаменитая американская телеведущая Опра Уинфри, взявшая интервью у принца Гарри и его супруги Меган Маркл, пояснила, что имела в виду бывшая актриса, говоря о проявлениях расизма среди членов королевской семьи.

Накануне зарубежный телеканал CBS начал трансляцию, где британский принц Гарри и его жена Меган Маркл дали интервью Опре Уинфри. Одной из тем беседы стало упоминание ранее обсуждаемого среди членов королевской семьи родства Меган Маркл с афроамериканцами и того, насколько это может повлиять на цвет кожи ребенка герцога и герцогини Сассекских. Однако, по словам самой Меган Маркл, ни королеву Елизавету II, ни ее мужа принца Филиппа не беспокоил вопрос, насколько темной может быть кожа у их внука, передает издание "Лента.ru".

Первенец знаменитой супружеской пары родился 6 мая 2019 года. Принц Гарри и Меган Маркл назвали малыша Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор. 1 апреля 2020 года принц Гарри и его жена перестали исполнять обязанности членов королевской семьи.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Меган Маркл обвинила во лжи членов британской королевской семьи. А позднее 99-летний принц Филипп попал на операционный стол из-за проблем с сердцем.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle