"Многое уже потеряно": Меган Маркл обвинила во лжи членов британской королевской семьи

В откровенном разговоре с телеведущей Опрой Уинфри супруга принца Гарри Меган Маркл раскритиковала королевскую семью.

В Сети появились новые подробности беседы ведущей Опры Уинфри с супружеской парой принца Гарри и Меган Маркл, которые интернет-пользователи узнали из свежего тизера интервью. Знаменитая телеведущая отметила, что во время разговора герцогиня Сассекская была откровенна. Сама же Меган Маркл решила поднять тему неискренности членов британской королевской семьи, которую, по сообщению СМИ, давно прозвали "Конторой". Жена принца Гарри задалась вопросом, осталось ли ей что-то, что она может потерять из-за ее заявлений.

– Я не знаю, как дворец мог ожидать, что по прошествии всего этого времени мы будем молчать, когда Контора играет активную роль в увековечивании лжи о нас. Есть ли мне что терять? Что ж, многое уже потеряно, – отметила герцогиня Сассекская, передает издание SUPER.

Интервью с откровениями бывшей актрисы и принца Гарри появится восьмого марта на зарубежном ТВ-канале CBS.

Ранее редакция VSE42.Ru публиковала материал о том, что СМИ сообщили о страхе принца Гарри перед повторением истории принцессы Дианы. А позднее сыгравшая в "Короне" принцессу Диану актриса отреагировала на слова принца Гарри о сериале.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle