Подруга Азизы рассказала об активной подготовке артистки к помолвке

Звездный дизайнер Аника Керимова раскрыла подробности предстоящей помолвки эстрадной певицы Азизы и ее избранника-итальянца. Артистка подбирает предметы гардероба, а также готовит торжество для близких людей.

В январе широкой общественности стало известно о том, что во время выпуска шоу "Пусть говорят" возлюбленный 56-летней Азизы сделал ей предложение. Тогда певица попросила время на раздумье, однако недавно журналисты выяснили, что знаменитость все же ответила избраннику согласием. Об этом рассказала приятельница исполнительницы Аника Керимова.

– Азиза уже активно готовится к помолвке. Она пройдет уже в ближайшие дни. Алесандро прилетает в Москву 6-го марта специально по этому случаю. Сейчас Азиза выбирает подходящие наряды, – поделилась звездный дизайнер, передает издание "Дни.ру".

Модельер отметила, что певица, раньше предпочитавшая брючные костюмы, с появлением в жизни ее возлюбленного стала отдавать предпочтение платьям. По словам женщины, грядущее торжество Азиза проведет в узком семейном кругу.

– Она, конечно, находится в предвкушении этого радостного события. Волнуется, но это волнение – радостное. Она мне сказала: "Аника, не хочу строить никаких планов – наслаждаюсь сегодняшним днем", – отметила Керимова.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что певица Азиза похвасталась кольцом от возлюбленного.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle