Певица Азиза похвасталась кольцом от возлюбленного

Известная эстрадная певица Азиза показала поклонникам кольцо, которое получила в подарок от своего избранника-итальянца.

Знаменитая исполнительница Азиза решила в личном Instagram-профиле продемонстрировать широкой общественности подаренное кольцо. На опубликованном кадре был запечатлен футляр для ювелирного украшения сапфирового оттенка, внутри которого находилось кольцо, чьи инкрустированные камни переливались на свету. В подписи Азиза отметила, что получила его в подарок от своего возлюбленного из Италии.

– Теперь оно украшает мой и так красивый пальчик на правой руке, – похвасталась артистка.

Вместе с тем Азиза сообщила, что у данного ювелирного изделия имеется "секретик", и предложила поклонникам угадать, в чем он заключается. В свою очередь, восхищенные красотой кольца фанаты решили поделиться своими версиями. Кто-то подумал, что на подарке Азизы имеется надпись с признанием в любви, а кое-кто, изучивший форму украшения, предположил, что это кольцо защищает "от сглаза". Однако Азиза подтвердила догадку одного из пользователей Сети, написавшего, что кольцо "волшебное".

Также фанаты певицы попросили кумира поделиться с ними фото, где кольцо находится не в футляре, а украшает палец артистки.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что певица Азиза покинет Россию из-за нового возлюбленного.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle