Кемеровчанка предложила землякам стать курьерами удовольствия за 57 тысяч рублей

Необычная высокооплачиваемая вакансия открылась в Кемерове. Работодатель предлагает жителям областного центра зарплату в 57 тысяч рублей, а лучшим работникам – оплачивание отпуска в Париже, Египте или на Бали.

На одном из бесплатных сайтов объявлений появилась вакансия курьера в магазин интимных товаров в кузбасской столице. В ней указано, что работодатель готов принять человека без опыта работы.

В обязанности курьера будет входить доставка товара из магазина, заполнение ежедневных отчетов и готовность быть на связи в любое время.

Работодатель, в свою очередь, обещает выплачивать еженедельно оклад в размере 9 тысяч рублей, а также платить по 300 рублей за каждую доставку. Помимо этого, на себя он берет расходы курьера на мобильную связь и проезд. В качестве бонуса в объявлении указана возможность бесплатно попасть на "закрытые вечеринки".

Девушка, разместившая данную вакансию, открыла еще две: кино-промоутера и "кино-расклейщика" с зарплатой в 55 и 47 тысяч рублей соответственно. В обоих случаях соискателю запрещается разглашать любые подробности фильма без согласия руководителя.

Фото: Pixabay
Комментарии для сайта Cackle