"Сильно похудел": внешний вид борющегося с онкологией Юдашкина шокировал фанатов

Марина Юдашкина, супруга известного российского модельера Валентина Юдашкина, поделилась с интернет-пользователями свежим кадром с мужем. Подписчики обратили внимание на "худобу" дизайнера, страдающего онкологией.

В личном Instagram-профиле жена Валентина Юдашкина решила поделиться кадром из ресторана, где предстала взору общественности в компании своего супруга. Женщина рассказала, что фото было сделано во время их ужина перед предстоящим посещением кинотеатра.

Совместный снимок супружеской пары привлек немалое внимание пользователей соцсети, некоторые из которых решили поделиться своим мнением относительно внешнего вида известного модельера, отмечая, что он "сильно похудел".

– "На фото Валентин на себя не похож даже...", "Похудел", "Онкология ещё никого красавцем не сделала", " Юдашкин сильно похудел, как подросток.", – высказались комментаторы.

Многие фанаты поспешили пожелать Юдашкину здоровья в борьбе с онкологическим заболеванием.

Вместе с тем фото дизайнера в компании супруги было высоко оценено многими отечественными селебрити, среди которых отметились известные певицы Алла Пугачева и Анита Цой, а также продюсер Игорь Крутой.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что врачи сделали Валентину Юдашкину четыре операции за три недели.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle