Врачи сделали Валентину Юдашкину четыре операции за три недели

Подруга Валентина Юдашкина Ольга Слуцкер рассказала в одном из последних интервью, что медики провели модельеру четыре полостные операции за 20 дней.

Ольга Слуцкер рассказала в интервью, что в один момент у Валентина Юдашкина начались головные боли, которые не проходили. Модельер пытался с ними бороться при помощи различных обезболивающих препаратов, но ничего не помогало. Когда боли начали усиливаться, он принял решение обратиться за помощью к врачу, который впоследствии заподозрил у него онкологию.

– Валентин, вы должны ехать к другому специалисту и обследоваться на предмет онкологии, – передала слова медика Слуцкер.

Оказалось, что у модельера рак был уже в запущенной форме. Марина Юдашкина, по словам спортсменки, была шокирована новостью о болезни супруга, ведь он никогда не жаловался на плохое самочувствие. Врачи сообщили художнику, что ему предстоит долгое лечение и хирургическое вмешательство. По словам Ольги Слуцкер, Валентину Юдашкину провели четыре полостные операции за 20 дней.

– В тот период Валя за 20 дней перенес четыре полостные операции! А ведь он не гренадерского роста, без груды мышц, без претензии на статус мачо, – вспомнила предпринимательница.

Как рассказала Слуцкер в YouTube-шоу "Света вокруг света", она была поражена мужеством и стойкостью духа Юдашкина после того, что ему пришлось преодолеть.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что жена Юдашкина шокировала Слуцкер отношением к больному модельеру.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle