Сломавший предупреждающий знак о яме кузбассовец провалился в нее сам

Житель Ленинска-Кузнецкого попал в яму после того, как сломал и выбросил предупреждающий о ней дорожный знак. О курьезном и поучительном случае рассказали в социальных сетях.

В одном из пабликов Ленинска-Кузнецкого рассказали, что местный житель не желал мириться с предупреждающими о яме знаками, которые выставили коммунальщики после ремонтных работ во дворе.

Оградительная тренога и красные ленты сработали на недовольного мужчину как на быка: он сорвал и сломал все знаки, которые ему по неизвестной причине мешали.

– "Вот она только мешает, пользы от нее никакой", в итоге поругались немного, я конечно же дурак, ничего не понимаю по его версии (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал в соцсети автор поста, ставший свидетелем разрушительных действий кузбассовца.

В итоге на следующий день, 25 февраля, очевидец услышал громкий звук с улицы. Выглянув в окно, он увидел за рулем машины того же соседа, с которым препирался накануне из-за сломанного дорожного знака: тот угодил в яму и сломал на авто бампер. Однако даже тогда сибиряк решил, что в ситуации виноваты коммунальщики, а не он сам, и адресовал им нецензурные выражения.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle