"Отвели на пустырь": Александра Бортич рассказала о пережитых унижениях

Популярная актриса Александра Бортич рассказала в одном из последних интервью, что в школьные годы пережила буллинг со стороны одноклассников.

Александра Бортич призналась, что, когда она переехала из Белоруссии в Россию, ей пришлось идти в местную школу, где она столкнулась с травлей одноклассников. Причиной плохих отношений с другими детьми стали увлечения будущей звезды экрана: она предпочитала рок и своеобразно одевалась. Помимо этого, девушка нередко дерзила окружающим и всегда старалась отстаивать свою точку зрения в спорах. Не нравилась одноклассникам и любовь Бортич к чтению книг.

Однажды, как рассказала Александра Бортич в интервью Юрию Дудю, одна из одноклассниц устроила с ней драку. Причем сверстники не принялись разнимать девушек, а просто наблюдали за всем происходящим и снимали на телефон. Об этом сообщает "Дни.ру".

– Меня практически отвели на пустырь, – цитируют актрису СМИ.

Был и другой, не менее неприятный эпизод в школьной жизни Александры Бортич. На выпускном вечере она познакомилась с девушкой, возлюбленному которой не понравилась будущая знаменитость. В порыве эмоций молодой человек ударил артистку по лицу. Сейчас, по словам актрисы, ее обидчик работает в полиции.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Алексей Панин разрыдался во время интервью.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle