Алексей Панин заплакал во время интервью

Российский актер Алексей Панин не смог сдержать слез во время интервью, когда у него спросили про смерть матери.

Алексей Панин не смог сдержать эмоций во время последнего интервью. Ведущая YouTube-шоу "Алена, Блин!" Алена Жигалова спросила у актера о смерти матери, после чего он начал плакать в студии. Как признался мужчина, он винит себя в трагедии, так как считает, что, если бы находился в России в тот момент, смог бы что-то исправить.

По словам звезды "Жмурок", он вылетел в Москву почти сразу же после известия о смерти матери. У него заранее был куплен билет на самолет, так как он планировал увидеться с родительницей, как только узнал о ее болезни COVID-19.

– Моя нынешняя жена Ева сказала мне, что мама капризничает. Вызвали скорую, ее забрали в больницу с подозрением на инсульт. Мама мне тогда позвонила, сказала: "Леша, сделай что-нибудь", – сообщил Панин.

Тогда артист позвонил в больницу и попросил помочь его матери, однако вскоре ему сообщили, что женщину подключили к аппарату ИВЛ. На следующий день Алексей Панин узнал, что родительница скончалась.

Как рассказал артист, причиной смерти стали осложнения от коронавирусной инфекции. У матери знаменитости было поражено 25% легких.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Алексей Панин назвал стоимость своей квартиры в Испании.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle