"Замкнутый круг какой-то": кузбассовец пожаловался на некачественную уборку дорог

Житель Прокопьевска рассказал в соцсетях о работе местных коммунальных служб. По словам мужчины, убранный с дорог снег грузят к обочине, что затрудняет движение по городским улицам.

Прокопчанин сообщил, что дороги в городе убирают несколько раз в день, однако грязный снег оставляют прямо на обочине. По его словам, дорожники не используют технику для отгрузки снега с тротуаров. Особенно остро вопрос стоит на улице Романова.

– Жители домов по этой улицы (и улице Тимирязева тоже) мало того, что уезжая на работу встают на час раньше и начинают разгребаться, так еще и возвращаясь обратно, очищают себе проезд, оставляя машины на проезжей части, – говорится в сообщении.

После очищения проездного пути, водители снова перемещают снег на обочину.

– Вот и получается замкнутый круг какой-то! – подытожил кузбассовец.

Напомним, ранее жители кузбасской столицы пожаловались на работу дорожников: слежавшийся снег, насыпанный коммунальщиками, затруднил посадку кемеровчан в общественный транспорт.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle