DAVA почистил карму после расставания с Бузовой и травмы руки

Партнерша Давида Манукяна по шоу "Танцы со звездами" уговорила артиста почистить карму, аргументировав это тем, что перед каждым их новым выступлением "что-то происходит".

Экс-возлюбленный певицы Ольги Бузовой Давид Манукян, известный под творческим псевдонимом DAVA, после расставания с исполнительницей и полученной во время эфира травмы руки согласился на предложение своей партнерши по танцам Дарьи Палей почистить карму.

Перед новым выступлением на канале "Россия 1" в шоу "Танцы со звездами" артисты посетили сеанс специалиста по медитации, где проделали несколько асан, а также исполнили мантры. Видеокадры с времяпрепровождением знаменитостей были опубликованы пользователями Сети на платформе YouTube.

– Я не хочу во все это верить, но на каждом эфире что-то происходит. Поэтому сегодня мы с тобой почистим нашу карму, – предложила перед сеансом Дарья Палей Давиду Манукяну.

После посещения специалиста по медитации DAVA с закрепленной на повязке рукой вместе с партнершей исполнили перед членами жюри танцевальный номер с элементами индийского стиля, получив при этом высокие оценки от судей шоу.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что DAVA впервые прокомментировал расставание с Ольгой Бузовой, после чего зрители осудили поведение Малахова перед Манукяном на шоу "Танцы со звездами".

Источник: YouTube / Lucky Bro Lite
Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle