Зрители шоу "Танцы со звездами" осудили Малахова за вопросы к Манукяну о личной жизни

Пользователи Сети раскритиковали поступок знаменитого ведущего Андрея Малахова, который во время съемок известного танцевального проекта решил разузнать у участника шоу, рэпера Давида Манукяна, подробности его личной жизни, а в частности его расставания со знаменитой певицей и ведущей Ольгой Бузовой.

Во время последнего выпуска шоу "Танцы со звездами" его ведущий Андрей Малахов в отличие от судейского состава проекта, обсуждавшего выступление Давида Манукяна и его партнерши по танцам Дарьи Палей, решил отойти от темы выступления и расспросить артиста о его недавнем расставании с Ольгой Бузовой.

В свою очередь исполнитель отметил, что разговоры о его личной жизни ему неприятны, а на шоу он пришел, чтобы танцевать.

Зрителям, которые решили обсудить под трансляцией увиденное, также не понравилось, что Малахов решил расспросить Манукяна и напомнить о переменах в его личной жизни. По сообщению издания "Инфореактор", некоторые поклонники были возмущены поведением телеведущего, который, по их мнению, забыв о танцевальном шоу, "сел на своего любимого конька", превратив "Танцы со звездами" в "Пусть говорят".

– "Да, да вся страна волнуется и переживает за отношения Давы с Бузовой.... Стране больше заняться нечем. Малахов уже совсем тю-тюкнулся", "Андрей Малахов, это танцевальное шоу. Если вам очень интересно, то приглашайте Даву в свое и там обсуждайте его личную жизнь. Дайте хотя бы на этом шоу от Бузовой отдохнуть", – поделились мнением интернет-пользователи.

Кое-кто из них также заявил, что ему не нравится ведущий, который "торопится" и "не дает никому договорить", а вместе с тем находит время на то, чтобы "пропиарить" певицу Бузову.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что во время съемок шоу "Танцы со звездами" Цискаридзе публично заявил о родстве между ним и экс-бойфрендом Бузовой Манукяном.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle