"Шея не болит?": Селена Гомес впечатлила фанатов объемной цветочной шляпой

Всемирно известная американская певица и актриса Селена Гомес нарядилась для фото в необычный головной убор, состоящий из множества пионов.

В личном Instagram-профиле 28-летней знаменитости появился кадр, который произвел большое впечатление на фанатскую аудиторию артистки. На снимке звезда позирует облаченной в черный брючный костюм, который она дополнила необычным головным убором. На широкополой шляпе артистки были в большом количестве закреплены розовые пионы, а сам аксессуар удерживался на голове с помощью широких оранжевых лент.

Поклонники пришли в восторг от данной демонстрации и заверили Гомес в том, что в таком образе она выглядит "удивительно" и "безупречно". Кто-то дал звезде лестную оценку словами "очаровательная дива", а кое-кто сравнил ее внешний вид с образом "китайской принцессы". Также один из комментаторов поста осведомился вопросом удобства ношения подобного аксессуара.

– У тебя шея не болит? – поинтересовался подписчик американской звезды.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что получившая звание "человек года" Селена Гомес украсила обложку знаменитого журнала голыми ногами.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle