Получившая звание "человек года" Селена Гомес украсила обложку знаменитого журнала голыми ногами

Американская певица и актриса Селена Гомес, получившая престижную премию, запечатлелась в откровенном образе для обложки модного журнала.

Недавно интернет-пользователям стало известно, что звезда любимого многими телесериала "Волшебники из Вэйверли Плэйс" получила премию "человек года" по версии американского журнала People. В честь этого события девушка приняла участие в фотосессии для запечатления своего образа на первой странице издания, кадром которой она поделилась в своем Instagram-профиле.

На снимке американская певица предстала в домашнем образе, нарядившись в белый пушистый свитшот и демонстрируя свои голые ноги. Размер одежды был велик для звезды, что позволило ей обнажить свое плечо.

Как стало известно из подписи к публикации, образ Селены Гомес для издания был подобран одной из известных и влиятельных стилистов в Голливуде Кейт Янг, которая сотрудничает со многими зарубежными селебрити и подбирает наряды звездам для кинопремии "Оскар".

Поклонники Селены Гомес остались под большим впечатлением от увиденного и адресовали свои слова восторга ее внешнему виду. Кроме того, они не забыли поздравить любимицу с получением звания "человек года", отметив что это стало для них приятным сюрпризом.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Селена Гомес впервые показала послеоперационный шрам на бедре.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle