"Престарелая русалка": фанаты раскритиковали преображение Бузовой после расставания с DAVA

Знаменитая ведущая и певица Ольга Бузова решила поделиться с поклонниками результатом преображения своих волос, которые она решила нарастить. Однако многим пользователям Сети обновленная прическа звезды пришлась не по вкусу.

В личном Instagram-профиле Ольга Бузова продемонстрировала результат посещения салона красоты, где она сделала укладку на недавно наращенные волосы, длина которых теперь спускается ниже ее пояса. В подписи к публикации артистка поблагодарила мастера за преображение, отметив, что данный момент для него подходящий.

– А когда, если не сейчас <…> Конечно, длину уберу потом, но захотелось немного так походить, – написала певица.

Некоторые поклонники, вспомнившие о том, что их любимица недавно объявила о расставании с рэпером Давидом Манукяном (DAVA), решили шутливо поделиться с Бузовой мнением, что она "сломала систему". так как после расставания "обычно делают каре". Многие фанаты похвалили преображение звезды, однако немалое число других пользователей Сети высказали противоположную точку зрения, отметив, что новая прическа ее "старит".

– "Оль , ты с этими волосами как престарелая русалка . Сними их пожалуйста , пусть эту конскую гриву носят девочки помоложе", "Вообще не идет... Выглядит как старая дева", "Русалка на пенсии", "Нарощенные волосы это такой моветон,начало 2000 х" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – выразили мнение комментаторы.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что сваха Сябитова подобрала жениха для Бузовой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle