Сябитова сочла Моргенштерна подходящей парой для Бузовой

Российская телеведущая и сваха Роза Сябитова рассказала журналистам, кто может подойти в качестве возлюбленного знаменитой певице Ольге Бузовой, которая недавно рассталась с рэпером Давидом Манукяном.

Представителям СМИ удалось пообщаться со знаменитой телесвахой и поинтересоваться ее мнением по поводу кандидатуры нового возлюбленного для знаменитой артистки. Чтобы облегчить задачу соведущей передачи "Давай поженимся", журналисты предоставили ей список, где значились имена десяти российских знаменитостей. Среди них были шоумен Гарик Харламов, певцы Филипп Киркоров и Прохор Шаляпин, а также старший наследник Олега Газманова, который решил провести "акцию в поддержку" Ольги Бузовой в надежде найти для нее нового жениха.

Среди многих отечественных селебрити телесваха выбрала того кандидата, который, по ее мнению, подходит больше всего для артистки. Им оказался российский рэп-исполнитель Моргенштерн.

– Бузова – это не человек, это серьезный пиар-проект. А я даю советы и рекомендации живым людям, которые по-настоящему женятся и разводятся. Здесь только игрульки и все. Единственный нереальный человек из всего списка – Моргенштерн, – поделилась мнением Роза Сябитова, передает издание Teleprogramma.pro.

Как считает сваха, исполнитель представляет собой схожий с Бузовой проект, а вместе с тем у них есть возможность "сойтись на фоне хайпа".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что ведущая "Давай поженимся!" Роза Сябитова высказалась по поводу недавнего бракосочетания фигуриста Ильи Авербуха и актрисы Елизаветы Арзамасовой. По мнению свахи, спортсмен женился на "ребенке".

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle