Звонок незнакомца спровоцировал кровавое убийство на глазах подростка в Кузбассе

Жительнице Кузбасса позвонили с неизвестного номера, что вызвало у возлюбленного горожанки приступ ревности. Женщина была вынуждена защищаться и в итоге убила сожителя.

В марте прошлого года в Ленинске-Кузнецком произошло кровавое убийство. По данным следствия, трагедии предшествовал телефонный звонок: во время распития спиртного на мобильник женщины позвонил неизвестный, чей номер не определился. Увидев это, собутыльник пришел в ярость.

– Во время застолья осужденной кто-то позвонил, а так как номер не был определен, мужчина разозлился и приревновал сожительницу. Между ними возникла ссора, а затем и драка, – рассказали в СУ СКР.

15-летний сын женщины разнял взрослых, и те на какое-то время успокоились, но вскоре опять стали ругаться. Мать не выдержала, взяла на кухне нож и ударила ревнивца в шею. Подросток при виде кровавой сцены вызвал медиков, но до их приезда "отчим" умер.

Следователи возбудили дело об убийстве. Судебное заседание проходило с участием присяжных. В итоге фигурантку отправили в колонию на семь лет.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle