Фанаты сравнили спевшую перед Джо Байденом Кэти Перри с Папой Римским

Пользователи Сети обсудили наряд, выбранный всемирно известной певицей Кэти Перри для выступления в концертной программе праздничного мероприятия Celebrating America, который был сравнен с одеждой религиозного лидера Католической церкви.

После официальной инаугурации президента США Джо Байдена состоялся торжественный концерт под названием Celebrating America, где певица Кэти Перри под взрыв праздничного фейерверка исполнила свой хит Firework.

Позднее артистка поделилась в личном Instagram профиле фото, где она была облачена в сценический наряд, в котором выступила перед новым президентом. Одежда Кэти Перри была вся преимущественно белого цвета, за исключением красных и черных пуговиц, рядами протянувшихся вдоль длинной юбки в пол, и рукавов.

Поклонникам звезды пришелся по вкусу ее образ для сцены, который они не только назвали "прекрасным" и "удивительным", но еще и дали ему сравнительные характеристики. Кто-то сравнил 36-летнюю Кэти Перри с "ангелом" и "яркой звездой", а кто-то – с главой Католической церкви.

– "Ты похожа на Папу Римского", "Кэти, ты здесь выглядишь как Папа Римский", – поделились мнением комментаторы поста.

Вместе с тем интернет-пользователи также не забыли похвалить ее выступление на праздничном концерте, добавив при этом, что очень ей гордятся.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Кэти Перри показала состояние своей фигуры после беременности, а Джозеф Байден официально стал президентом США.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle