Кэти Перри показала состояние своей фигуры после беременности

Всемирно известная американская певица Кэти Перри продемонстрировала фигуру после родов, прошедших в августе этого года. Как выяснилось, для поддержания стройности артистке необходима помощь утягивающего белья.

Недавно американская знаменитость решилась на откровенность со своими поклонниками в соцсети Instagram. В публикации любимой многими исполнительницы хитов "Last friday night" и "I kissed a girl" появилась видеозапись, где звезда, облачившись в ярко-синий плащ и босоножки на высоком каблуке, дефилирует от конца комнаты к объективу снимающей камеры под всплывающие в ее сторону комментарии "сила", "стиль", "секс". В какой-то момент певица останавливается и, выждав мгновение, внезапно вздергивает вверх края своего плаща, обнажая то, что находится под ним.

Как выяснилось, для поддержания стройного вида своей фигуры после рождения первенца артистка прибегает к помощи корректирующего белья, которое было надето на нее под плащом в опубликованном ролике.

Однако поклонники 36-летней певицы, несмотря на изменения в ее внешнем виде, уверили любимицу в том, что она выглядит "потрясающе", а многие из них назвали ее "красавицей" и "классной мамочкой".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что свадьба Перри и Блума может сорваться из-за пункта о возможной измене в брачном контракте.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle