"Какой мужчина": Люк Эванс в красных трусах взбудоражил поклонников

Валлийский актер Люк Эванс, полюбившийся публике по ролям в фильмах "Хоббит: Пустошь Смауга" и "Форсаж 6", вызвал ажиотаж среди пользователей Сети видом своего загорелого тела, облаченного лишь в купальные трусы.

В своем личном Instagram-блоге артист, завоевавший любовь публики ролью лучника Барда во второй и третьей части трилогии Питера Джексона о хоббите, решил побаловать подписчиков горячим кадром своего времяпрепровождения на отдыхе. На фото Люк Эванс, демонстрирующий рельеф тела, предстал взору интернет-пользователей с раздвинутыми ногами и облаченным лишь в красные купальные трусы. Нашейное украшение и темные солнцезащитные очки дополняли внешний вид артиста.

Данная демонстрация не оставила фанатов актера равнодушными, оказавшихся под большим впечатлением после увиденного. Артист был удостоен множества лестных комплиментов от поклонников, поблагодаривших кумира за "горячий вид".

– "Хватит меня очаровывать", "Красивый мужчина, в отличных трусах", "Слишком красиво", "Какой мужчина, поет, танцует, играет", "Отличное тело", "Большое спасибо за горячий вид", – поделились фанаты Эванса.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что другая знаменитость, облаченная в купальник, вызвала гнев пользователей Сети. Певица Настя Каменских была подвергнута нелестной критике интернет-пользователей, обвинивших артистку в "самолюбовании" и в неудачном выборе наряда для кадра.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle