"Натянутые" трусы Насти Каменских вызвали гнев пользователей Сети

Украинская певица Настя Каменских, опубликовавшая свое очередное фото в купальнике, была подвергнута нелестной критике интернет-пользователей, обвинивших артистку в "самолюбовании" и в неудачном выборе наряда для кадра.

33-летняя исполнительница вновь решила порадовать Instagram-подписчиков фото своего тела в бикини. В этот раз звезда, позирующая в кадре с обхваченной руками головой, облачилась в купальник светлых оттенков с принтом в виде черных пятен.

Данная демонстрация не пришлась по вкусу многим комментаторам публикации. Кое-кто из них обвинил звезду в "бесконечном самолюбовании", а кто-то призвал артистку перестать показывать "всем свои трусы", при этом вопрошая, что нового она сделала в творчестве. Другие же заявили, что на подобные кадры уже "надоело" смотреть. И кроме того, немалое число Instagram-пользователей разозлила демонстрируемая модель трусов артистки.

– "Как же бесит когда трусы пытаются на уши натянуть", "че нормальные трусы закончились", "А еще выше нельзя трусы натянуть?" Чего эти трусы то до ушей все время натягивать..?", "Может за плечи трусы зацепить.,а то как то низко" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – выразили недовольство комментаторы поста.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пользователи Сети высоко оценили внешний вид Насти Каменских на фотографии с новой пляжной съемки в бикини.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle