Обезобразившая клиентку "секс-бомба" из Кемерова получила срок

Жительницу областного центра, которую судили за незаконное оказание косметологических услуг, признали виновной.

В Кемерове вынесли приговор 39-летней жительнице Рудничного района, которая обезобразила клиентку. Суд назначил злоумышленнице два с половиной года ограничения свободы, запретил покидать город и обязал регулярно отмечаться в госоргане.

Как выяснилось в суде, "косметолог" без лицензии оказывала услуги на дому, подыскивая клиентов в интернете. В январе 2020 года к ней пришла 32-летняя дама, захотевшая увеличить губы за 10 000 рублей – это намного дешевле, чем берут в клиниках.

– При помощи инъекций обвиняемая ввела женщине необходимый гель. Через несколько дней в местах введения препарата у 32-летней женщины появились болевые ощущения, она обратилась за помощью в медицинское учреждение, – рассказали в СУ СКР.

После жалобы женщины силовики провели обыск дома у "мастера" и нашли несертифицированное средство для инъекций. В отношении кемеровчанки возбудили дело по ч. 1 ст. 235 УК РФ (осуществление меддеятельности без лицензии и причинение вреда здоровью).

Между тем в соцсетях распространились фотографии косметолога, которая попала под суд. Комментаторы изумились увиденному, назвав землячку "секс-бомбой".

Напомним, фигурантке грозило до трех лет колонии. Уголовное дело дошло до суда в ноябре.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle