Кузбассовец упал на дорогу во время приступа эпилепсии

В одном из городов Кемеровской области местный житель упал на проезжую часть из-за начавшегося у него приступа эпилепсии.

Инцидент произошел на улице Луначарского в городе Топки. Во время перехода через дорогу по "зебре" местный житель упал на проезжую часть. Как оказалось, у мужчины начался приступ эпилепсии.

Очевидцы смогли оттащить кузбассовца с дороги к обочине. В этот момент к месту происшествия подъехал экипаж ДПС, который находился поблизости. Один из стражей порядка вызвал бригаду скорой помощи, а проезжавший мимо автомобилист, который также оказался сотрудником полиции, начал оказывать мужчине доврачебную помощь. Правоохранитель также следил, чтобы он во время приступа не прикусил себе язык и не захлебнулся.

После прибытия машины скорой помощи житель Топок был отправлен в медицинское учреждение для дальнейшего обследования. Сейчас его жизни ничего не угрожает. Руководство отличившихся сотрудников полиции решает вопрос о поощрении. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle