Друг Петросяна рассказал о финансовом положении артиста из-за COVID-19 и развода со Степаненко

Писатель Георгий Териков, давний друг и коллега юмориста Евгения Петросяна, рассказал журналистам, что артист остался без доходов из-за развода с его бывшей женой Еленой Степаненко, а также из-за пандемии коронавируса.

Недавно Георгий Териков дал журналистам интервью, где обсудил своего товарища Евгения Петросяна. Помимо прочего, в беседе был затронут вопрос финансового положения эстрадного артиста. Как выяснилось, на него оказали значительное влияние бракоразводный процесс с экс-супругой юмориста, артисткой Еленой Степаненко, а также сложившаяся ситуация с концертами из-за коронавируса.

– У него все счета арестованы из-за развода со Степаненко. А концертов нет вообще. Раньше был где-то один раз в месяц. А сейчас – ноль, – поделился Териков, сообщает издание "Собеседник.ru".

Однако писатель предполагает, что у его друга остались какие-то сбережения, так как ранее он предлагал Петросяну свою финансовую помощь, при этом получив от нее отказ. Кроме того, стало известно, что Петросян смог позволить себе преподнести для Терикова в день его рождения дорогостоящий подарок. Им оказались часы, к которым прилагались галстук и букет цветов.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что знаменитый российский певец Сергей Лазарев поделился с журналистами информацией о своем финансовом положении в период пандемии COVID-19.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle