"Доходов стало в десять раз меньше": Лазарев рассказал о своем финансовом состоянии

Знаменитый российский певец Сергей Лазарев поделился с журналистами информацией о своем финансовом положении в период пандемии COVID-19.

После музыкального выступления на церемонии вручении премии "Золотой граммофон" Сергей Лазарев пообщался за кулисами с журналистами, которым рассказал, как "непросто сейчас живется артистам". Как выяснилось, несмотря на то, что пандемия коронавируса заметно повлияла на представителей шоу-бизнеса, сам Сергей Лазарев, по его словам, регулярно продолжает платить зарплату своей команде, при этом не уволив ни одного человека.

– Я, конечно, всем помогаю. Расходы мои во время пандемии не только не уменьшились, но даже выросли, ведь все равно надо и песни покупать, и клипы снимать, и костюмы шить – какие-то мероприятия ведь проходят. При этом доходов стало в десять раз меньше, – поделился певец, сообщает издание "Дни.ру".

По информации СМИ выяснилось, что коронавирус также внес значительные коррективы и в подготовку концертной программы Сергея Лазарева, премьера которой должна была состояться в 2021 году.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Сергей Лазарев показал обручальное кольцо на пальце.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle