Пользователи Сети раскритиковали внешний вид Темниковой на ТВ-шоу

Певица Елена Темникова появилась на программе "Вечерний Ургант", однако зрители остались недовольны тем, как артистка выглядела на телевидении.

В официальном микроблоге "Вечернего Урганта" в Instagram был опубликован снимок, на котором запечатлен Иван Ургант вместе с Леной Темниковой. На шоу исполнительница пришла в бархатном платье в пол с причудливым орнаментом в виде "чешуи", как отметили подписчики.

Публика не смогла по достоинству оценить стильный наряд Елены Темниковой. Многие пользователи Сети в комментариях под снимком заявили, что образ смотрится неуместно. По их словам, артистке стоило надеть "вечернее", "модное" платье и подобрать другую обувь.

– "Кто ее одевал?", "И кто ее причесывал?", "Кто ее одевал?", "Чебаты ***** (очень плохо выглядят – прим. ред.) ! Асфальт можно утаптывать", "ну у нее наряды, буцы отменные, хоть бы раз оделась модно,нежно, утонченно, вечерний образ, ну ниэти бахилы" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали фолловеры.

Некоторые подписчики отметили, что снимок мог получиться "неудачным" не из-за образа артистки, а из-за самого фотографа. Якобы снимать исполнительницу надо было не "сверху вниз", а "прямо".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что дочь Анны Ковальчук удивила поклонников схожестью с актрисой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle