Фото Ким Кардашьян в едва прикрывающем тело микро-бикини появилось в Сети

Известная звезда реалити-шоу Ким Кардашьян взбудоражила пользователей Сети публикацией своих снимков в микро-трусах.

Недавно всемирно известная американская селебрити решила побаловать поклонников в соцсети Instagram очередной демонстрацией своего тела, облаченного в купальник. Представленная на звезде модель темно-зеленого оттенка отличалась своей откровенностью, а трусы едва прикрывали интимные места. В момент своего запечатления на камеру Кардашьян находилась в пенной ванной-джакузи, освещенная яркими солнечными лучами, что позволило пользователям Сети хорошо рассмотреть изгибы ее фигуры.

Поклонников селебрити данная демонстрация не оставила равнодушными. Многие из них поспешили признаться ей в любви и уверить в том, что она выглядит "совершенно потрясающе". Вместе с тем немало фолловеров решили обратить внимание в комментариях на ее трусы. Кто-то из них отметил, что их вид напоминает им "маску для лица", а другие заметили, что они "почти ничего не скрывают".

Кроме того, публикацию Ким Кардашьян также оценили немало представителей шоу-бизнеса, среди которых была актриса Пэрис Хилтон, назвавшая свою коллегу на фото "горячей".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что сидящая в колготках на снегу Ким Кардашьян взбудоражила фанатов.

Читай также: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle