"Почки простудишь": сидящая в колготках на снегу Ким Кардашьян взбудоражила фанатов

Ким Кардашьян, американская звезда реалити-шоу и супруга рэпера Канье Уэста, вызвала ажиотаж среди аудитории поклонников недавней публикацией, где она была запечатлена сидящей на снегу в неподобающем для холодного времени года виде.

Недавно американская знаменитость решила поделиться с Instagram-подписчиками парой снимков в недавнем посте, который она посвятила, с ее слов, своей праздничной коллекции. На представленных вниманию публики кадрах звезда предстала сидящей на фоне снежных равнин, при этом ее одежда не соответствовала холодному времени года.

На первом кадре Кардашьян красовалась с босыми ногами, облаченными в лосины, и в майке на одно плечо. На втором фото наряд звезды составляли лишь откровенное боди поверх светлых колготок и серебристые сапоги.

Демонстрация 40-летней селебрити не оставила ее поклонников равнодушными. Многие поспешили похвалить внешний вид супруги Канье Уэста, назвав ее "великолепной" и "сногсшибательной". А кое-кто из пользователей Сети посчитал должным указать ей на то, что "на улице холодно".

– Встань, почки простудишь, – посоветовал один из русскоговорящих комментаторов публикации.

Вместе с тем кто-то из интернет-пользователей поинтересовался у Ким Кардашьян, где же сама коллекция, которую она рекламирует.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ники Минаж назвала "отвратительным" образ Ким Кардашьян в латексе.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle