"Я не позволю гадить в моем доме": Бузова ответила Самбурской за хейт в адрес "Дом-2"

Популярная певица и ведущая Ольга Бузова заступилась за телепроект "Дом-2" и его участников, которым ранее было нанесено оскорбление от актрисы Настасьи Самбурской.

Накануне актриса, запомнившаяся российским зрителям по роли Кристины Соколовской в сериале "Универ. Новая общага", позволила себе нелестно высказаться в адрес популярной телестройки "Дом-2" и ее ведущих, назвав их "днищем". А недавно бывшая участница, а позднее ведущая реалити-шоу Ольга Бузова решила ответить на критику артистки в своем Instagram-аккаунте.

Как рассказала звезда, данный телепроект за все проведенное там время стал для нее "вторым домом", и тот факт, что кто-то "решил вылить грязь прямо под дверь", не оставил ее равнодушной.

Ведущая, перечисляя аудиторию проекта, его знаменитых представителей, включая себя, и их достоинства, осведомилась у Самбурской, почему она посчитала их "днищем".

– Если Вы, девушка, обделены вниманием, злитесь на жизнь из-за собственных неразрешенных проблем и незакрытых Гештальтов в детстве, то МЫ и НАША АУДИТОРИЯ ( 60 млн человек) в этом не виноваты! (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказалась Бузова.

После этого она посоветовала Самбурской "быть добрее", а также поинтересовалась, почему та на протяжении длительного времени "оскорбляет" ее в соцсетях, но при этом при личной встрече "прячет глаза".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Киркоров высказался о "беременности" Бузовой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle