"Днище": Настасья Самбурская негативно высказалась о ведущих "Дома-2"

Актриса театра и кино Настасья Самбурская высказалась в адрес популярной телестройки "Дом-2" и ее ведущих, назвав их "днищем".

Настасья Самбурская негативно высказалась о "Доме-2", а также обозвала ведущих популярной телестройки. При этом исполнительница подчеркнула, что миллионы рублей, которые шоу зарабатывает на просмотрах, не являются показателем "интеллектуального превосходства".

Не обошлось и без оскорбления зрителей "Дома-2", которых артистка также назвала "днищем", как и ведущих проекта.

– "Дом 2" – днище. Ведущие "Дом2" днище. Зрители "Дом2" днище, миллионы рублей днища заработанных на днище – не показатель уровня интеллектуального превосходства а я пиарюсь на днище (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.). – написала певица.

Свое заявление Настасья Самбурская сопроводила фотографией в кожаной панаме.

Пользователи Сети, несмотря на негативное высказывание актрисы, положительно восприняли публикацию. Подписчики заявили в комментариях к посту, что полностью поддерживают актрису.

Кроме того, некоторые предположили, что ведущая "Дома-2" Ксения Бородина ответит в скором времени Настасье Самбурской на такое высказывание.

– "Ждем ответочку от Бородиной", "Не понимаю, почему и к чему это сказано. Но согласна с характеристиками на 100%", – написали фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что отец Киркорова выступил перед публикой с "лучшей" песней.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle