Путешествие в сказку: новогодние каникулы в санатории «Шахтер»

Пандемия коронавируса в этом году не позволила отправиться в отпуск многим кузбассовцам. Однако новогодние каникулы – прекрасный способ наверстать упущенное. И для этого совсем не обязательно покидать регион. Санаторий "Шахтер", расположенный в одном из живописных уголков Кузбасса – Зенковском парке, в период зимних каникул приглашает всех желающих отдохнуть и пройти курс оздоровительных процедур по приемлемым ценам, а также дарит приятный бонус семьям и постоянным гостям.

Курортно-санаторное лечение по приемлемым ценам с размещением в комфортабельных номерах, здоровое питание по типу "шведский стол", а так же развлечения и занятия спортом – все это санаторий "Шахтер" предоставит своим постояльцам в период новогодних каникул.

Если вы желаете отдохнуть с семьей, и при этом она состоит из трех и более человек, то санаторий "Шахтер" с радостью подарит скидку 10% на путевки.

Но это еще не все. Специальные бонусы ждут постоянных гостей оздоровительного комплекса. Приезжающим в санаторий "Шахтер" повторно в течение трех лет, предоставляется скидка 5%; для тех, кто приезжает в санаторий регулярно (более трех раз за последние десять лет) предоставляется скидка 10%; для тех, кто приезжает в санаторий часто (более пяти раз за последние десять лет) предоставляется скидка 15%.

  • В первую очередь в рамках санаторно-курортной путевки вы получите лечение по основному и сопутствующему заболеванию по назначению лечащего врача. 
  • Вас разместят в комфортном номере в зависимости от выбранной категории.
  • Обратите внимание, что новая столовая, оснащенная современным оборудованием, позволяет гостям санатория питаться с максимальной пользой для здоровья. Диету назначает лечащий врач, рекомендации дает диетическая сестра.
  • В распоряжении гостей санатория "Шахтер" вся инфраструктура оздоровительного центра: современный аквацентр с детским и взрослым бассейнами, водяной горкой, аэромассажными лежаками, джакузи, финской сауной и хамамом, тренажерный зал, теннисный корт, тир.
  • Кроме того, гости санатория могут заниматься боксом, скандинавской ходьбой, играть в боулинг и бильярд, ходить на каток, посещать горнолыжный спуск, кататься на тюбах. Инвентарь для зимних видов спорта можно взять на прокат или привезти с собой.
  • В распоряжении детей и взрослых досуговый центр, где можно поиграть в настольный теннис, шахматы, посидеть в интернет-кафе или уединиться в библиотеке.

Забронировать номер в санатории "Шахтер" можно по телефону или электронной почте.

Санаторий "Шахтер"

Адрес: Кемеровская обл., г. Прокопьевск,

ул. Запарковая, д. 53

Телефон: +7 (3846) 61-95-06

+7-961-712-10-60

E-mail: shahtersan@mail.ru

Официальный сайт: shahtersan.ru

Лицензия на осуществление медицинской деятельности

№ЛО-42-01-005648 от 4 декабря 2018 года.

Фото: VSE42.Ru, санаторий "Шахтер"
Комментарии для сайта Cackle