"Вульгарно и пошло": пользователи Сети раскритиковали образ Валерии в платье-мини

Российская эстрадная певица Валерия поделилась результатом трудов "начинающего фотографа" Иосифа Пригожина, опубликовав запечатленный им кадр с ее образом. Однако многим интернет-пользователям не пришелся по вкусу внешний вид знаменитой исполнительницы на снимке.

Недавно супруга Иосифа Пригожина решила рассказать своим Instagram-подписчикам об увлечении музыкального продюсера процессом фотосъемки, которое началось с того, что артистка попросила мужа сделать кадр для соцсети. Валерия отметила, что после этого ей приходится позировать даже в те моменты, когда ей этого не хочется, но она не может в этом отказать своему супругу, которого она назвала "начинающим фотографом".

Вместе с тем артистка поделилась и результатом стараний ее мужа, опубликовав фото, где она позировала в темном платье-мини на бретельках. Образ звезды дополняли темные солнцезащитные очки, цепи и фуражка поверх распущенных волос.

Данная демонстрация 52-летней народной артистки России не оставила равнодушными ее поклонников, однако не все отзывы, адресованные ей, носили лестный характер. Кое-кому показалось, что подобный образ не подходит певице, а кто-то даже позволил себе назвать его "вульгарным".

– "Немного вульгарно.", "Вот многие пишут красивая!!!!, но где красота? Я с вами согласна.... Вульгарно и пошло, как потрепаная девка с панели", "Да, как-то нехорошо выглядит. Но она бывает красивой, но не здесь", "согласна, Валерия нежная и домашняя, а это не ее образ." (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – выразили пользователи соцсети.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Пригожин исподтишка снял спавшую полуголой Валерию.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle