Соседи погибшей в Калининграде кемеровчанки рассказали о трагедии

Жители Калининграда, ставшие невольными свидетелями убийства недавно переехавшей кемеровчанки, описали события, происходившие в момент трагедии.

Как рассказала женщина, жившая по соседству с кемеровчанкой, в ночь инцидента она принимала в гостях свою подругу, вместе с которой приняла прозвучавшие на улице выстрелы за салют. Тогда же сработала сигнализация припаркованного у подъезда автомобиля.

В окно выглянул муж соседки и увидел, как неизвестный мужчина в кого-то стреляет. Когда у окна собрались все находившиеся в помещении люди, стрелок уже покончил с собой.

– Снова бабахнуло, у него над головой будто облако взлетело и он упал, – рассказал один из очевидцев.

После этого супруги вызвали полицию и бригаду скорой помощи, а затем вышли на улицу. В этот момент муж соседки увидел, что кемеровчанка еще жива.

– Я вынесла покрывало, увидела лежащую на тротуаре соседку и этого мужчину. Она, кажется, уже была в агонии, – вспоминает женщина.

Позже, когда тела погибших забрали, жильцы дома вышли на улицу, чтобы смыть кровь с автомобиля и брусчатки, передает "Клопс".

Напомним, ранее сообщалось, что в Калининграде кемеровчанин застрелил экс-супругу. Позже выяснилось, что перед смертью он записал видеообращение.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle