Фанаты раскритиковали Анастасию Решетову из-за снимка в откровенном наряде

Модель Анастасия Решетова поделилась в микроблоге свежей фотографией, однако наряд знаменитости вызвал волну споров среди пользователей Сети.

Анастасия Решетова разгневала поклонников новой публикацией. В официальном Instagram-аккаунте модель выставила фотографию, на которой она запечатлена в мини-шортах, белой майке и кожаных ботфортах, сидя верхом на коне.

– Пусть мой корабль Бог направит ветрами туда, где обретет свой последний приют заблудившийся странник (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала пост модель.

Поклонники в комментариях заявили, что девушка якобы выглядит неподобающим образом. По их мнению, ей необходимо одеваться более скромно.

Кроме того, некоторые пользователи Сети заподозрили Анастасию Решетову в том, что она сменила религию. Якобы внешний вид на опубликованной фотографии об этом говорит.

– "Анастасия, вы сменили веру?", "ага, и в таком виде на лошади сфоткалась", "Ну, если уж @volkonskaya.reshetova так отреагировала, значит, веру сменила, и такое одеяние тоже , видимо, для мусульманок норм! Сорян, девочки, но я это не понимаю!". – заявили фолловеры.

Стоит отметить, что многие подписчики Анастасии Решетовой встали на ее сторону, подчеркнув, что в современном мире каждый человек имеет право одеваться так, как ему вздумается, несмотря на веру.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что снимки Тарзана и Королевой с отдыха разгневали фанатов.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle