Снимки Тарзана и Королевой с отдыха разгневали фанатов

Наташа Королева и Тарзан отправились на отдых в теплые страны, откуда делятся фотографиями с подписчиками. Однако пользователи Сети были разгневаны поведением артистов в пандемию.

Наташа Королева и Тарзан отправились на отдых. Хоть совместные фотографии артисты и не публикуют в официальных Instagram-аккаунтах, пользователи Сети пришли к выводу, что они отправились в теплые страны вдвоем. Дело в том, что на страницах знаменитостей появились снимки якобы с одним и тем же черным зонтом.

В микроблоге Наташи Королевой была размещена фотография, на которой певица запечатлена на морском побережье спиной к камере с распущенными волосами, держа в руках тот самый зонт. Тарзан же позировал для кадра в свой Instagram-аккаунт в черной свободной одежде среди тропических деревьев.

Кроме того, к обеим публикациям супруги использовали одинаковую подпись – фразу из мультфильма про Карлсона о том, что они "улетели, но обещали вернуться".

Пользователи Сети были разгневаны увиденным. Они заявили в комментариях к публикациям, что звезды якобы ведут себя неподобающим образом, показывая в соцсетях отдых на тропическом курорте, когда люди вынуждены выживать на социальные пособия.

Некоторые подписчики также отметили, что многие знаменитости в пандемию жалуются на безденежье и просят льгот от государства.

– "На пособия что-ли улетел? В 12000 уложился?", "А как же нытье про безденежье?", "А при прибытии будут просить помощ скажут что нет денег кушать нечего" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Анастасия Волочкова появилась на ТВ в новом имидже .

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle