Женщина обвинила бросивших ее с детьми на трассе в Татарстане сотрудников ДПС

Сотрудники ДПС остановили автомобиль с семьей на трассе в Татарстане. Они попросили водителя проследовать к ним в машину, а спустя примерно час уехали вместе с мужчиной, оставив на дороге женщину с двумя маленькими детьми. Своей историей пострадавшая поделилась в Сети.

На трассе Казань-Альметьевск сотрудники ДПС остановили автомобиль, в котором находилась семья с двумя маленькими детьми. Молодая мать пояснила, что ее супруг проследовал в машину работников дорожно-патрульной службы. Когда прошло около часа, к ней подошел сотрудник и оповестил о том, что они забирают ее супруга.

Женщина сообщила, что не имеет водительских прав и в машине сломался из один из стеклоподъемников, на что работник ответил, чтобы она звонила родственникам или шла на ближайшую заправку. При этом инспектор не назвал причину, по которой они увозят с собой мужчину, а также не предложил остальным членам семьи проехать с ними.

Со слов женщины, сотрудники ДПС оставили ее с годовалым ребенком и пятилетней дочерью замерзать на трассе в вечернее время. Стеклоподъемник со стороны водителя перестал работать, в результате чего семья осталась в автомобиле с полностью открытым окном.

Возмущенная происходящим мать вызвала наряд, чтобы оформить протокол по факту случившегося на инспекторов. По ее словам, за два с половиной часа она оставила две заявки на номер 112, однако к ним так никто не приехал. В конечном итоге пострадавших забрали родственники. Официального комментария о произошедшем на данный момент нет.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle