Россиянин избил дочь за съеденный бутерброд

Многодетный отец из Ростовской области избил 10-летнюю дочь за съеденный бутерброд.

У мужчины ранее скончалась жена и он остался один с тремя родными и пятью приемными детьми. Сообщается, что многодетный вдовец считался образцовым родителем – всегда следил за детьми, возил их на отдых и получал множество грамот.

Но потом у него начались отношения с другой одинокой женщиной и обстановка в семье стала ухудшаться, рассказал источник "Комсомольской правды". Новая возлюбленная переехала в квартиру мужчины и стала строго воспитывать детей. Она ввела строгий график приемов пищи, а следила за его выполнением с помощью видеокамеры ка кухне.

Однажды ночью 10-летняя дочь проснулась от голода и съела один бутерброд, при этом забыв прикрыть холодильник. На утро женщина заметила это и рассказала сожителю, который пришел с ночной работы. Отец взял ремень и с силой избил девочку.

Побои заметили родственники, которые позже обратились в полицию. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку. Пострадавшая девочка находится в больнице.

Сообщается, что все дети хотят и дальше оставаться с отцом. Женщина, устроившая в семье свои порядки, уже ушла от него. Сам мужчина рассказал, что испытывает безумный стыд за этот поступок и искренне любит своих детей. Сейчас ему грозит штраф до 5 тысяч рублей.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle