Американка родила ребенка дома из-за принявших схватки за грипп медиков

Врачи одной из больниц, находящейся на территории американского штата Огайо, отправили беременную девушку домой, приняв родовые схватки будущей матери за желудочный грипп. Историю жительницы США рассказали СМИ.

Отмечается, что 32-летней американке пришлось обратиться в клинику из-за того, что она испытывала сильные боли в области живота. После того, как врачи провели осмотр пациентки, они пришли к выводу, что девушка больна желудочным гриппом.

По словам собеседницы, специалистов не смутил даже тот факт, что УЗИ показало внутри живота ребенка. По итогу беременная была отправлена домой.

– Я не думала, что это схватки, потому что мне сказали, что это желудочная инфекция <…> Я не думала, что рожаю, – рассказала девушка.

Подчеркивается, что схватки стали продолжаться, и после нескольких часов жительнице США пришлось рожать самостоятельно без помощи медицинских специалистов. Дома в тот момент находились только родители.

По информации, предоставленной таблоидом Daily Mail, у героини истории родилась девочка, которую мать назвала Нола. Также отмечается, что женщина переживает ряд проблем с получением свидетельства о рождении ребенка из-за того, что дочь родилась не в больнице.

Ранее сообщалось, что 17-летняя девушка из английского графства Уилтшир, случайно родила ребенка, сидя на унитазе.

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle