Татьяна Лазарева восхитила поклонников сообщением о менструации

54-летняя телеведущая Татьяна Лазарева решила поговорить с поклонниками в соцсети на табуированные темы, среди которых была тема менструации у женщин. Пользователи Сети были восхищены смелостью знаменитости.

Татьяна Лазарева в своем микроблоге решила поднять тему менструации у женщин, которую считает одной из самых табуированных в обществе. Она попыталась объяснить публике, что это нормальный ежемесячный процесс в организме представительниц прекрасного пола, поэтому поводов для стеснения нет.

– В нашем обществе это табуированная тема, как и вопрос мастурбации. Мы все это делаем, мы все про это знаем, но не говорим. И мужчины, и женщины знают, что каждые 28 дней начинаются месячные. Но предпочитают молчать, – цитируют телеведущую "Дни.ру".

Знаменитость также отметила, что во время менструации несколько дней большинству женщин физически тяжело совершать те или иные действия. В связи с этим Лазарева надеется, что страхование сможет покрывать эти несколько дней, чтобы представительницы прекрасного пола могли не ходить на работу.

Как пишет СМИ, телеведущая в эфире своего видеоканала предложила устроить в социальных сетях своеобразный флешмоб, где пользователи Сети смогли бы оставлять хештеги со словами "Каждые 29 дней у меня происходят месячные" и "Я тоже менструирую". Такое нововведение, по мнению Татьяны Лазаревой, поможет детям свободно говорить на физиологические темы.

Поклонники в официальном Instagram-аккаунте звезды экрана оставили множество комментариев по данному поводу под последним постом. Они восхищены смелостью телеведущей разговаривать на такие темы и ее стремлением помогать людям.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что сын Сергея Зверева вынужден пить кипяток после ссоры со знаменитым отцом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle