"Мертвый лежишь": Корчевников сообщил о своем состоянии после болезни

Телеведущий Борис Корчевников рассказал зрителям о своем самочувствии после того, как переболел коронавирусом. По словам актера, у него не было сил.

В новом выпуске шоу "Судьба человека" в студии появилась Анита Цой. Певица рассказала Борису Корчевникову, как заразилась коронавирусом и как тяжело ей было справиться с болезнью. По словам исполнительницы, смертельно опасный вирус сильно ударил по дыхательной системе, из-за чего ей пришлось провести 20 дней в госпитале "под кислородом", однако еще труднее оказалось справиться с депрессией, сопровождавшей весь период болезни.

Борис Корчевников в ответ на историю своей гости заявил, что прекрасно понимает ее чувства. Телеведущий признался, что тоже переболел коронавирусом. По словам актера, несмотря на то, что болезнь у него протекала в более легкой форме, ему до сих пор тяжело вспоминать то время.

Кроме того, Корчевников сообщил, что после выздоровления болезненное состояние у него сохранялось еще на протяжении долгого времени. Об этом пишут "Дни.ру".

– После этого коронавируса сил нет, мертвый лежишь, – цитирует актера интернет-издание.

По информации СМИ, телеведущий провел в больнице десять дней. Он очень благодарен врачам, которые помогли выздороветь, хоть и не помнит их лица.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Татьяна Лазарева восхитила поклонников сообщением о менструации.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle