"Регионсервис" вошел в пятерку лучших юркомпании России по версии Forbes

Кемеровская Коллегия адвокатов "Регионсервис", которая в настоящее время давно уже вышла за пределы Кузбасса и работает по всей стране, была создана 20 лет назад. Одним из важных результатов деятельности стало ее признание на федеральном уровне и вхождение в первую пятерку престижного общероссийского рейтинга юридических компаний по версии Forbes.

Как рассказал изданию Forbes председатель Коллегии адвокатов "Регионсервис" Денис Рыбаков, одним из секретов успеха является ставка руководства коллегии на воспитание собственных кадров юристов, а также на продвижение в разные регионы страны, в том числе в Москву.

– При этом мы, конечно, "слышим" запросы наших клиентов: создаем и усиливаем те практики внутри фирмы, которые востребованы сейчас. А некоторые направления появляются с нуля, потому что и соответствующих вопросов ранее просто не существовало. С этой точки зрения внешняя среда, конечно, влияет на структуру фирмы. То же самое и с офисами коллегии в разных городах России. Открывая их, мы руководствовались не только стратегией развития фирмы, но и интересами доверителей в том или ином регионе, – приводит слова Дениса Рыбакова Forbes.

Председатель Коллегии адвокатов "Регионсервис" также отметил, что юбилейный год стал для компании временем структурных и качественных преобразований.

– Мы проделали большой путь, приложили немало усилий, чтобы в 20-ю годовщину коллегии выйти на качественно новый уровень. Мы изменили многое: усовершенствовали структуру, инвестировали в новые практики, сделали их сквозными для всех офисов, приняли новых специалистов, создали новые внутренние службы и модернизировали операционную деятельность, внедрили новую систему мотивации и наконец-то подняли на управленческие позиции старожилов – тех наших коллег, кто с нами с первых дней основания компании, – отметил Рыбаков.

Он подчеркнул, что рад тому обстоятельству, изменения компании произошли именно в юбилейный год, поскольку они являются своего рода признаком обновления и успешной работы на рынке.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle