Разыгравший Джорджа Клуни Брэд Питт выставил его "зазвездившимся" перед публикой

Всемирно известный американский актер Джордж Клуни поделился с общественностью историей того, как однажды его разыграл коллега Брэд Питт во время совместной работы над фильмом.

Недавно 59-летний артист решил предать широкой огласке случай, который произошел во время съемок картины 2004 года с его участием под названием "12 друзей Оушена". Несколько сцен из фильма необходимо было снять на озере Комо, где в течение продолжительного периода времени проживал Джордж Клуни, который был знаком всем местным жителям.

Как стало известно, во время съемочного процесса актер Брэд Питт решил подшутить над своим коллегой, жившим в этой местности, после чего придумал план, который заключал в себе распечатку листовок и распространение их по всему городу. Содержание текста этих объявлений касалось земляка местных жителей.

– В городе проходят съемки фильма "12 друзей Оушена". Просьба обращаться к Джорджу Клуни не иначе как мистер Клуни или Дэнни Оушен, так зовут его героя. И не смотрите ему прямо в глаза, – сообщалось в объявлениях, передает издание РИА ФАН.

По сообщению источника, после этого о Джордже Клуни появилась новость в местном печатном издании, где актера назвали "зазвездившимся", потому что к нему, как следовало из объявления, требовалось особое отношение от его земляков. Как пишет медиа, Клуни впоследствии отомстил Питту, однако, каким образом это случилось, артист решил не говорить.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Джордж Клуни раздал приятелям по одному миллиону долларов.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle