Джордж Клуни раздал приятелям по одному миллиону долларов

Всемирно известный американский актер Джордж Клуни решил отблагодарить поддержавших его друзей щедрым подарком. Как выяснилось, 14 товарищей артиста получили от него по миллиону долларов.

По сообщению источника, ссылающегося на зарубежное издание Daily Mail, три года назад общественность узнала о щедрости знаменитого американца от одного из его друзей, который признался, что в 2013 году Джордж Клуни подарил ему и другим людям по миллиону долларов. Этим человеком оказался Рэнди Гербер, который поначалу отказывался принимать подобный жест от артиста, так как не нуждался в деньгах. Однако мужчина отметил, что Клуни условился: или миллион берут все, или его не получает никто. Некоторые из приятелей звезды на тот момент нуждались в средствах, поэтому никто отказываться не стал.

А недавно сам Джордж Клуни подтвердил эту историю. Как отметил артист, его товарищи приходили к нему на помощь и оказывали поддержку, даже когда он еще не был знаменит. Поэтому мужчина захотел каким-то образом отблагодарить своих друзей, после чего принял решение раздать им деньги, которые он получил как гонорар за фильм "Гравитация", где ему заплатили больше, чем он рассчитывал.

– Эти парни на протяжении 35 лет помогали мне так или иначе. Если бы не они, я бы здесь не оказался. К тому же, мы были очень близки: если завтра меня собьёт автобус, то все достанется им – они уже вписаны в завещание. Так зачем мне тогда ждать этот гребаный автобус? – передает слова Джорджа Клуни издание Life со ссылкой на зарубежный журнал GQ.

Среди друзей артиста, получивших щедрое вознаграждение, оказались актеры Грант Хеслов, Ричард Кайнд и Томми Хинкли.

Ранее редакция VSE42.Ru упоминала Джорджа Клуни в материале о мужчинах, которые не побоялись стать женщинами.

Фото: Instagram / gq
Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle